35,36,37,38四道初中填空题数学,

XBOYxboy 1年前 已收到2个回答 举报

律吕 幼苗



8

zadbad2008 幼苗


(-2)^(n-1)*a^n
1-1/2010=2009/2010
看不清
√【3(7-1)]= 3√ 2


2