函数学的很糟糕.ps,是上学期的,人教A版

函数学的很糟糕.ps,是上学期的,人教A版
p25 4.5.
巫灵公主 1年前 已收到1个回答 举报

另外半根香葱-123 幼苗


第四题 选C 函数三要素 定义域 值域 对应法则
第五题 选C f3=f2+3=(f1+3)+3=6


5