根号2/4十根号2/2=?? 必采纳!!!

85766139 1年前 已收到1个回答 举报

王成王成 精英


根号2/4十根号2/2= 根号2/4十2根号2/4=3根号2/4

1年前 追问

10

举报 王成王成

答题不易 满意请给个好评 你的认可是我最大的动力 祝你学习愉快>_<| 请点击右上角的采纳按钮,谢谢~

85766139 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!