9999×2222+3333×3334

weilan2000 1年前 已收到6个回答 举报

飞翔的维生素E 幼苗


33330000


4

惚染de叛逆 幼苗


9999x2222+3333x3334=33330000


2

当长夜已漫漫 幼苗


计算器


1

gaowz32 幼苗


=3333✘3333✘2222+3333✘3334=3333✘6666+3333✘3334=3333✘(6666+33334)=3333✘10000=33330000


1

老家10000里 幼苗


33330000


1

贪睡木屐 幼苗


41692407


1