百分数化分数 1%= 125%= 65%= 10%= 95%= 0.1%= 4%= 100%= 40%= 14%= 2%

百分数化分数 1%= 125%= 65%= 10%= 95%= 0.1%= 4%= 100%= 40%= 14%= 2%= 20%= 0.02%= 15%= 25%= 35%=
1.5%=
125%=
65%=
95%=
4%=
40%=
14%=
33%=
0.6%=
180%=
30%=
3%=
1.8%=
cntang888 1年前 已收到1个回答 举报

l_ping1889 春芽


1.5%=3/200
125%=5/4
65%=13/20
95%=19/20
4%=1/25
40%=2/5
14%=7/20
33%=33/100
0.6%=3/500
180%=9/5
30%=3/10
3%=3/100
1.8%=9/500


5