15分之13乘以39分之20等于?

勇者归来2 1年前 已收到4个回答 举报

C龙行天下D 幼苗


15分之13乘以39分之20=9分之4


6

tzmjj 幼苗


15分之13乘以39分之20等于9分之4
祝你学习进步,采纳哦,谢谢。。。


3

jojonew 果实


15分之13乘以39分之20
=13/15×20/39
=4/9


1

xiaobearggfurrylo 果实


13/15x20/39
=4/9


0