120*40/100+12*9/20+X=120

Titan巨人 1年前 已收到2个回答 举报

创世精彩 幼苗


120*40/100+12*9/20+X=120
48+5.4+X=120
X=120-48-5.4
X=66.6


6

ddbaby917 幼苗


120*40/100+12*9/20+X=120
48+5.4+X=120
X=120-48-5.4
X=66.6


2