亲们,x+24=25求解

1900641 1年前 已收到5个回答 举报

madhond 幼苗


x是1

1年前 追问

7

举报 madhond

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

1900641 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

hyunynara 幼苗


25-24=1


2

mfkdqqqf2012 幼苗


x=1


1

故乡民森 春芽


x=25-24 x=1


0

君衣 幼苗


x=25-24 x=1


0