10.07= 4.09= 3.18= 4.96= 10.39= 化成分数的最简形式

妖麽小丑 1年前 已收到1个回答 举报

漂流的爱情瓶 幼苗


10.07=1007/100
4.09=409/100
3.18=318/100=159/50
4.96=496/100=124/45
10.39=1039/100


6