请问1.65乘26得数保留两位小数是多少

jzh677 1年前 已收到3个回答 举报

快乐的鱼雪儿 幼苗


15*0.11*2*13=30*0.11*13=1.1*39=42.90


3

HO_HO00HO_H0OHO 幼苗


..... 42.90


1

李神父 幼苗


42。90


0