求比值5/12:15是多少

_e_ki884eg_f3706 1年前 已收到1个回答 举报

女乃和女乃并瓦 幼苗


5/12:15=1:36

1年前 追问

3

_e_ki884eg_f3706 举报

请问过程是谢谢

举报 女乃和女乃并瓦

(5/12)/15=1/36