比50多它的25分之17的数是多少

nizi2008 1年前 已收到3个回答 举报

穿防弹衣的小红帽 幼苗


简单的运算50*(1+17/25)=50+34=84


1

ihjgn 幼苗


84.。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。


2

sabrina妮 幼苗


问你自己啊


1