9÷0.25脱式算急

傻妞忸 1年前 已收到5个回答 举报

DogCaptain_X 幼苗


9*4=36


2

尹子维_ 幼苗


=9*4
=36


2

morsa 幼苗


9÷0.25
=9*4
=36


1

shy_0313 幼苗


9÷0.25
=9×4
=36


1

可怜的老兵们 幼苗


=9*4=36


0