A×1/3=B÷4,那么A是B的(

A×1/3=B÷4,那么A是B的(
到底是3/4还是12倍还是1/12?
gaowenchaodao 1年前 已收到6个回答 举报

笑问ll泪无语 春芽


3/4


1

sky_annie 幼苗


A×1/3=B÷4,那么A是B的(3/4 )?


1

postprotocl 幼苗


四分之三
3/4


1

大蓝蚂蚁 幼苗


3/4


1

白米白米偶爱你 果实


A×1/3=B÷4,那么A是B的( 3/4)


0

娃哈哈g061 幼苗


A=3B/4
A是B的3/4


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 21 q. 0.080 s. - webmaster@yulucn.com