口54X3,如果积是三位数,口里最大可以填(),如果积是四位数,口里最小可以填()

收礼只收dd帖 1年前 已收到1个回答 举报

名字要好记 幼苗


2,3

1年前 追问

7

举报 名字要好记

254×3=762,354×3=1062