():16=3/8=21÷()=()%=()

():16=3/8=21÷()=()%=()
()÷15=4/5=1.2∶()=()%=()
mo_om 1年前 已收到1个回答 举报

_非走不可 幼苗


(6):16=3/8=21÷(56)=(37.5)%=(0.375)
(12)÷15=4/5=1.2∶(1.5)=(80)%=(0.8)


4