英语高手们,这里的第一句和第三句话是什么意思?

英语高手们,这里的第一句和第三句话是什么意思?
Kindly provide a quote for the above captioned.Total weight is 5555-ton,length = 573-ft,width =200-ft,depth = 50-ft All valves,pumps,etc.will be termed as free-issued.
ahhntja 1年前 已收到1个回答 举报

394542609 幼苗


Kindly provide a quote for the above captioned.Total weight is 5555-ton,length = 573-ft,width =200-ft,depth = 50-ftAll valves,pumps,etc.will be termed as free-issued.敬请提供以下标明的报价 总吨位 5555吨 船长573英尺 型宽200英尺 型深50英尺所有的阀门 泵等 都视为免费发行 查看原帖


2