65/100 ( x-1)=37/100(x +1)+0.1

西西西123 1年前 已收到3个回答 举报

赐予我力 幼苗


65/100(x-1)=37/100(x+1)+0.1
0.65x=0.37x+1.12
0.28x=1.12
x=4


11

合作路 幼苗


65/100 ( x-1)=37/100(x +1)+0.1
0.28x=1.12
x=4


1

mb464779971 幼苗


只能说"你真懒!"


1