9 5 4 2=24 填运算符号或括号

q2063308 1年前 已收到4个回答 举报

心之茶 幼苗


(9-5)(4+2)


3

shunshunww 幼苗


(9-5)x(4+2)=24


1

噔溯源 幼苗


(9-5)*(4+2)=24


1

zxfdell 幼苗


(9-5)x(4+2)=24


1