多少除以多少等于0.3.多少除以多少等于0.75.多少除以多少等于1.35.多少除以多少等于0.45

蜀人熟事 1年前 已收到1个回答 举报

justaring 幼苗


0.9÷3=0.3
3÷4=0.75
27÷20=1.35
9÷20=4.5


1