直接写出得数.10×50=180÷2=5-2.1=70×70=4200÷7=9.7+0.3=13×20=450÷5=30

直接写出得数.
10×50=180÷2=5-2.1=70×70=4200÷7=
9.7+0.3=13×20=450÷5=30×50×0=260÷1=
glciqgyt 1年前 已收到1个回答 举报

women000 幼苗


10×50=500180÷2=905-2.1=2.970×70=49004200÷7=600
9.7+0.3=1013×20=260450÷5=9030×50×0=0260÷1=260


5