9这几个数字,每个空格只许填一个数字,且不重复,使等式成立

9这几个数字,每个空格只许填一个数字,且不重复,使等式成立
□□/□=□□/□=□□/□
198510261 1年前 已收到1个回答 举报

28j6ie 幼苗


21/3=49/7=56/8


4