0.49/35 简算

cxkiosufpoiasduo 1年前 已收到4个回答 举报

忍者无敌009 幼苗


=49*(1/100)/(5*7)
=7*(1/100)/5
=7/500
=14/1000
=0.014


10

golden454 幼苗


=(0.7X0.7)/(50X0.7)
=0.7/50
=7/500
=0.014


2

出天别来 幼苗


49/3500


1

依依88 幼苗


=49*(1/100)/(5*7)
=7*(1/100)/5
=7/500
=14/1000
=0.014


1