A≠0,B≠0,用">"或"

jesstin 1年前 已收到4个回答 举报

紫色ff戒 幼苗


若A/B=1.2,则A(>)B
若A*0.4=B*0.5,则A(>)B
若A/0.4=B/0.5,则A(


3

wfj108 幼苗


若A/B=1.2,则A(>)B
若A*0.4=B*0.5,则A(>)B
若A/0.4=B/0.5,则A(<)B


0

薰衣草yh 精英


若A/B=1.2,则A(>)B
若A*0.4=B*0.5,则A(>)B
若A/0.4=B/0.5,则A(<)B


0

红颜未老恩先断 幼苗


大于或小于


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.037 s. - webmaster@yulucn.com