7,4,Q,4算24点快

希望不再失落 1年前 已收到2个回答 举报

靓女追我三条街 花朵


(12-7)*4+4=20+4=24
手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.
互相帮助,祝共同进步!


8

liumangtu9527 花朵


(7-4)x(12-4)


2