12分之7+15分之4

akak021 1年前 已收到3个回答 举报

68583457 幼苗


12分之7+15分之4
=60分之35+60分之16
=60分之51
=20分之17


1

coin3344 幼苗


12分之7+15分之4
=35/60+16/60
=51/60
=17/20


1

WEIWEI0422 幼苗


12分之7+15分之4
=35/60+16/60
=51/60
=17/20


1