0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,这几个数中不准重复到下列框.()+()=(),()-()=(),()*()=()

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,这几个数中不准重复到下列框.()+()=(),()-()=(),()*()=()()
zyo2005 1年前 已收到1个回答 举报

火辣辣 幼苗


3+6=9 8-1=7 4*5=20


3