1 2 3 4 5 6 7 8 9=90加符号和括号

baihao1015 1年前 已收到1个回答 举报

guo_jsh726 幼苗


(1x2+3x4+5+6-7-8)x9=90
(1x2x3x4-5+6-7-8)x9=90


1