2011年7月14日到今天2012年9月5号一共多少天

白杨504 1年前 已收到2个回答 举报

ltczh 幼苗


59周 6天
共419天


3

黄兔子 幼苗


2011年7月14日到今天2012年7月14号共366天
2012年7月15日到今天2012年9月5号共=31+21=52天
366+52=418天
所以:2011年7月14日到今天2012年9月5号一共418天


0