帮我做一下这两题,有算式不乱答必采纳【小丽140个】

哈包 1年前 已收到1个回答 举报

cugthh 幼苗


(400-350)➗400=12.5%
小芳:140X七分之六=120(个 )小明120X五分之四=96(个)


2