直接写出得数. 3 5 × 5 6 = 2 3 × 1 3 = 11 + 2 7 = 1 2 - 1 6 = 8× 3

直接写出得数.
3
5
×
5
6
=
2
3
×
1
3
=
11 +
2
7
=
1
2
-
1
6
=
3
4
=
0÷1.2=
2
5
÷
1
4
=
24÷
3
8
=
1
4
+
1
3
=
36×
1
6
=
1
7
×28
=
6
7
÷3
=
12 ÷
3
4
=
1
9
=
5
6
-
1
2
=
54 ÷
9
10
=
fdsfsda63 1年前 已收到1个回答 举报

苏离jll 幼苗


3 5 × 5 6 = 1 2 ; 2 3 × 1 3 = 2 9 ; 11 + 2 7 =11 2 7 ; 1 2 - 1 6 = 1 3 ...


1