3.14乘与50再乘与50乘与12等于?

红发妖人 1年前 已收到7个回答 举报

ericxiang523 花朵


(94+11.4)x50=5270


4

闲人11 幼苗


94200


2

飘扬飞梦 幼苗


94200,口算的


2

yryyry 花朵


3.14×50×50×12
=3.14×2500×12
=94200


1

LDD0603 幼苗


3.14*50*50*12=94200


1

zz 幼苗


94200


0

MISS食草识牛 幼苗


94200


0