M^3= - a^6 b^9 则M=

sangqiu 1年前 已收到1个回答 举报

dfhong 花朵


M^3= - a^6 b^9 则M=-a^2b^3


8
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.050 s. - webmaster@yulucn.com