2.0-1.9+1.8-1.7+.+0.2-0.1+0.09-0.08+0.07-0.06+.+0.03-0.02+0.

2.0-1.9+1.8-1.7+.+0.2-0.1+0.09-0.08+0.07-0.06+.+0.03-0.02+0.01 急啊!
轻松dd 1年前 已收到1个回答 举报

xubinwu007 幼苗


-1/3 =1.5 0.51÷17=0.03,32.8+19=51.8,5.2÷1.3=4,÷0.7= 0.125×4= 3.28×0.1= 3.9÷0.13= 7.2×0.1= 0.01...


2