一次函数y=5-1/3x中,k= b=

666tao 1年前 已收到3个回答 举报

铁风筝纸飞机 春芽


k=-1/3,b=5


3

oo001 幼苗


k=-1/3 b=5


1

艾暧 幼苗


-1/3 5


0