0.4=( )等于十五分之多少等于8比多少

yejilang 1年前 已收到4个回答 举报

咖啡猫8117 幼苗


0.4=2/5=十五分之6=8::20


6

26747982 幼苗


0.4=( 2/5)=十五分之6等于8比20


2

一辈子的考试 幼苗


0.4=五分之二=十五分之六=8:20


1

日出东门 幼苗


0.4=( 2/5) = 6/15 = 8:20


0