1.两个小数它们的大小相等但小数的位数不同()和()2.同时是2,3,5的倍数的两位小数是()把它写成两个

1.两个小数它们的大小相等但小数的位数不同()和()2.同时是2,3,5的倍数的两位小数是()把它写成两个
素数的和是()+()
kaiyizongzi 1年前 已收到2个回答 举报

cui8088 种子


第一题:1.2和 1.20
第二题:30


8

孤独的海啸 幼苗


第一题没太看懂,估计你描述不准确。
第二题是30=11+19=13+17=23+7


2