2 3 4 5 6 7 1=51

人间天堂0899 1年前 已收到1个回答 举报

huihui529310 幼苗


2+(3 x 4 -5)+ 6 x7 x 1 =51
(2 x 3 - 4)x 5 + 6 x 7 -1 =51
2+3 x 4 +5 x 6 + 7 x 1=51


6