(6O8O3)O(7O2)=3O里面填,加减乘除.是18(6O18O3)O(7O2)=3

酷毙猪 1年前 已收到6个回答 举报

西流江 幼苗


(6×8-3)÷(7-2)=3


3

jjx842 幼苗


(6+8+3)-(7*2)=3


2

loveshadowyaya 幼苗


(6+8+3)-(7*2)=3


1

刍狗幽人独往来 幼苗


(6+8+3)-(7*2)=3


1

dadashi 花朵


您好!
(6+8+3)-(7×2)
=17-14
=3


0

凉开水1975 幼苗


(6+8+3)-(7×2)


0