67*6=402 667*66=44022 6667*666=4440222应用规律得出————是什么

818pink7未来 1年前 已收到1个回答 举报

笑天行 幼苗


66667 *6666=444402222

1年前 追问

10

举报 笑天行

666667 *66666=44444022222 6666667 *666666=4444440222222 66666667 *6666666=444444402222222 666666667 *66666666=44444444022222222 ……