13分之7乘24分之7乘【 34乘12】

心懿 1年前 已收到1个回答 举报

fritin 幼苗


13分之7乘24分之7乘【 34乘12】
=7/13*7/24*12/34
=7/13*7/24*6/17
=49/884

1年前 追问

10

心懿 举报

你确定对吗
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.036 s. - webmaster@yulucn.com