赵金语文99分,平均91,英语是多少

sysfish 1年前 已收到19个回答 举报

liana_cd 春芽


英语=91×3-99-93=81分


5

ctmm99 幼苗


81


2

jkckchgcgh6 幼苗


91×3-99-93=81分


2

ll麽软弱欧文 幼苗


81啊


2

大象无心 幼苗


共三科,平均为91,则总分为273,减语文和数学为英语81


2

bobchan196 幼苗


81


2

东海云帆 幼苗


英语81


2

霄鹰 幼苗


80分啊。


1

LATTEWATER 幼苗


91×3-99-93=81分


1

露帘珠子 幼苗


81,前提是只有语数英三门功课的成绩!


1

墓迟 种子


81


1

a3654122 幼苗


英语=91×3-99-93=81


0

广泛了2 幼苗


81


0

ly0000_0000 幼苗


81


0

mindy1999 幼苗


81分啊!这个问题也问?


0

wen2049 幼苗


(99+93+X)/3=91
解得X=81


0

woailaozhuzhu 幼苗


91*3-99-93=81分


0

annana2006年 幼苗


81,91X3-99-93=81


0

神姒 幼苗


81分啊孩子


0