8 8 8 8=2 中间添运算符号

PF9999 1年前 已收到5个回答 举报

回忆pucca 春芽


8/8+8/8=1+1=2


9

zyssl 幼苗


(8除以8)+(8除以8)=2


2

小_小雨露 幼苗


8/8+8/8=2


1

拉丁344 幼苗


8/8+8/8=2


1

yangfei848220 幼苗


8/8+8/8


0