5又2分之1除以3分之2等于多少

yurongyongqing 1年前 已收到4个回答 举报

ijianwei 幼苗


33/4


1

zynn98 幼苗


=11/2÷2/3=33/4


2

jdm2008 幼苗


3分之11


2

过水胡同 幼苗


=33/4=8又4分之1


0