-51ab≥a^28 51b^28-28a^-28an4an 28

秀树海 1年前 已收到2个回答 举报

killtiger 幼苗


αx y β5x 9ye=c/a=5/9


2

雨无泪 幼苗


x28=-x51x124=则a 51^28=


2