只要结果!8/15*5/6*4/9 5/8÷35÷5/7=?(1/3+1/4-1/6)*24=?48又6/7÷6=?

只要结果!8/15*5/6*4/9 5/8÷35÷5/7=?(1/3+1/4-1/6)*24=?48又6/7÷6=?
我的答案都算出来了!都是对下嘛!
ruanzhiyang 1年前 已收到6个回答 举报

恨逢 幼苗


32/162
1/40
10
8又1/7


8

ltotti2003 幼苗


16/81
1/40
10
57/7


2

还17孩 幼苗


8/15*5/6*4/9 =16/81
5/8÷35÷5/7=1/40
(1/3+1/4-1/6)*24=10
48又6/7÷6=8又1/7
小学生吧?不认真学习,连这个答案都照抄。汗!


2

ggtty4 幼苗


1:16/81 2:1/40 3:10 4:57/7


2

刘旋 幼苗


8/15*5/6*4/9 =16/81
5/8÷35÷5/7=1/40
(1/3+1/4-1/6)*24=10
48又6/7÷6=8又1/7=57/7


0

pj18 幼苗


8/15*5/6*4/9 =16/81
5/8÷35÷5/7=1/40
(1/3+1/4-1/6)*24=10
48又6/7÷6=8又1/7= 57/7


0