摘抄写人文章200字并仿写求帮忙

HSCT 1年前 已收到1个回答 举报

tenderfog 幼苗


百度百度了的= =我发给你,你教我几题数学嗯1. =-27*1.25*(-8)-(-1) =269 2. =-4+4-1/6+1/6-9 =-9我也在写作业啊,没时间等下她的眉毛如同春天的柳叶,那乌黑的眼神炯炯有神,风儿把她的那头长发吹得跳起了舞蹈行不行200字= =别逗我哦哦那个樱桃小嘴比秋天的樱桃还要红。她的歌声比百灵鸟的歌声还有动听,她的舞蹈如同在湖面上翩翩起舞的白天鹅...


1