一个数由3个1,52个百分之一组成.这个数写成分数是 ,写成小数是 ,写成百分数是

courtneyx 1年前 已收到1个回答 举报

陈伟文 花朵


352/1000=176/500=88/250=44/125
3.52
352%


2