(34+25分之17)除以17=?

fstianshi001 1年前 已收到1个回答 举报

dd所罗斯 幼苗


(34+25分之17)除以17=
=34÷17+17/25÷17
=2+1/25
=51/25

1年前 追问

7

fstianshi001 举报

确定?

举报 dd所罗斯

确定以及肯定对