25.5 .34.2 .23 .3.加减乘除等于4

25.5 .34.2 .23 .3.加减乘除等于4
25 5 34 2 23 3 加减乘除要等于4
freeair888 1年前 已收到2个回答 举报

mb_37 花朵


25-5-34-2+23-3=4


1

我是陌路人 幼苗


34-25=9 23-9=14 14-5-3-2=4


0